ARESP ASSOCIATION
AIDEZ NOUS A LES SAUVER ...
En adoptant
En devenant Famille d'accueil
En diffusant
En faisant des covoiturages
En faisant un don.

ARESP ASSOCIATION

L'association ARESP (Aide aux Refuges d'Espagne) est enregistrée comme association selon la loi du 1er juillet 1901 - RNA : W83004159 - SIRET n° 80232596900011
 
AccueilRechercherS'enregistrerConnexionFAQ

Partagez
 

 MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)

Aller en bas 
AuteurMessage
MargauxCoyote



Messages : 455
Date d'inscription : 13/05/2017

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) EmptyLun 24 Juil 2017 - 17:53

Nom : MATILDA

Date de naissance : Née au environs de 2010

Poids : 45kg mais il lui manque une bonne dizaine de kilos

MATILDA est depuis deux ans au refuge. C'est un amour. Elle est très gentille et sociable.
Elle a une petite boule sur la hanche. Ce n'est pas dangereux et cela ne la gêne pas du tout. Le vétérinaire considère que c'est comme une boule de graisse.


Elle se trouve actuellement en refuge, en Espagne.

(Mara)


MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 20264610
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 20292710
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 20228910
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 20258210
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 20258410

Si vous êtes intéressé ou si vous avez la moindre question, si vous souhaitez davantage de photos, de vidéos, n'hésitez pas à laisser un commentaire sur ce forum ou à nous écrire à l'adresse association.aresp@outlook.com

Revenir en haut Aller en bas
virginie64150
Admin
Admin


Messages : 1460
Date d'inscription : 21/06/2016

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: Re: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) EmptyVen 17 Nov 2017 - 10:49

ok paru vendu ,anibis et wamiz
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: Re: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) EmptyMer 20 Déc 2017 - 21:06

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Img-2321
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Img-2322
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Img-2323
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Img-2320
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Img-2324
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: Re: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) EmptyDim 28 Jan 2018 - 23:10

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180912
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180811
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180812
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180910
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180810
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180911
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180913
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1180914
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: Re: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) EmptyLun 29 Jan 2018 - 0:21

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1190011
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) P1190010
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: Re: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) EmptyLun 30 Avr 2018 - 8:26

MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 330110
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 329910
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) 329610
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty
MessageSujet: Re: MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)   MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
MATILDA - CROISEE MATIN ESPAGNOL - ES (Mara)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Mon Pachi
» joke facile en ce samedi matin
» Ipomoea - Gloires du matin
» L'espagnol
» Euphorbe réveille-matin....

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ARESP ASSOCIATION :: NOS HEUREUX ADOPTES :: Valverde Animal-
Sauter vers: