ARESP ASSOCIATION
AIDEZ NOUS A LES SAUVER ...
En adoptant
En devenant Famille d'accueil
En diffusant
En faisant des covoiturages
En faisant un don.

ARESP ASSOCIATION

L'association ARESP (Aide aux Refuges d'Espagne) est enregistrée comme association selon la loi du 1er juillet 1901 - RNA : W83004159 - SIRET n° 80232596900011
 
AccueilRechercherS'enregistrerConnexionFAQ

Partagez
 

 BLANCA - ES (Isla)

Aller en bas 
AuteurMessage
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyDim 24 Sep 2017 - 12:12

Nom : BLANCA

Date de naissance : Née en 2015/2016

Poids : Environ 18kg

Ententes : NC

BLANCA est la fille de CHIQUI. Elle a de beaux yeux, le poil court. Elle est très obéissante et affectueuse.

Elle se trouve actuellement en refuge, en Espagne.

(Isla)

BLANCA - ES (Isla) 21687910

Si vous êtes intéressé ou si vous avez la moindre question, si vous souhaitez davantage de photos, de vidéos, n'hésitez pas à laisser un commentaire sur ce forum ou à nous écrire à l'adresse association.aresp@outlook.com


Dernière édition par Wiinona le Lun 14 Mai 2018 - 0:03, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
virginie64150
Admin
Admin


Messages : 1460
Date d'inscription : 21/06/2016

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyMer 15 Nov 2017 - 22:09

OK PARU VENDU , ANIBIS ET WAMIZ
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyMer 24 Jan 2018 - 10:36

BLANCA - ES (Isla) Img-2123
BLANCA - ES (Isla) Img-2124
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyMer 24 Jan 2018 - 18:07

BLANCA - ES (Isla) Img-2125
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyVen 16 Fév 2018 - 18:49

Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyJeu 5 Avr 2018 - 21:45

BLANCA - ES (Isla) Unkno109
BLANCA - ES (Isla) Unkno107
BLANCA - ES (Isla) Unkno108
BLANCA - ES (Isla) Unkno110
BLANCA - ES (Isla) Unkno112
BLANCA - ES (Isla) Unkno111
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyVen 11 Mai 2018 - 17:46

BLANCA - ES (Isla) 385310
BLANCA - ES (Isla) 385210
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyDim 13 Mai 2018 - 23:58

BLANCA - ES (Isla) P5090510
BLANCA - ES (Isla) P5090512
BLANCA - ES (Isla) P5090511
BLANCA - ES (Isla) P5090513
BLANCA - ES (Isla) P5090514
BLANCA - ES (Isla) P5090516
BLANCA - ES (Isla) P5090515
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 4192
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 27
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyDim 13 Mai 2018 - 23:59

BLANCA - ES (Isla) P5090410
BLANCA - ES (Isla) P5090411
BLANCA - ES (Isla) P5090412
BLANCA - ES (Isla) P5090517
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
BLANCA - ES (Isla)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» tanacetum isla gold
» Karl Lagerfeld, architecte d'interieur
» Isla Holbox au Mexique
» Trouver refuge à Carthagène
» Bouture Sedum et Tanacetum Isla Gold ?

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ARESP ASSOCIATION :: NOS HEUREUX ADOPTES :: Valverde Animal-
Sauter vers: