ARESP ASSOCIATION
AIDEZ NOUS A LES SAUVER ...
En adoptant
En devenant Famille d'accueil
En diffusant
En faisant des covoiturages
En faisant un don.
ARESP ASSOCIATION
AIDEZ NOUS A LES SAUVER ...
En adoptant
En devenant Famille d'accueil
En diffusant
En faisant des covoiturages
En faisant un don.
ARESP ASSOCIATION
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

ARESP ASSOCIATION

L'association ARESP (Aide aux Refuges d'Espagne) est enregistrée comme association selon la loi du 1er juillet 1901 - RNA : W83004159 - SIRET n° 80232596900011
 
AccueilRechercherS'enregistrerConnexionACTUALITES
-20%
Le deal à ne pas rater :
JIGA Batterie Externe 30000mAh, 3 ports USB et 3 entrées
26.36 € 32.95 €
Voir le deal

 

 BLANCA - ES (Isla)

Aller en bas 
AuteurMessage
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyDim 24 Sep 2017 - 12:12

Nom : BLANCA

Date de naissance : Née en 2015/2016

Poids : Environ 18kg

Ententes : NC

BLANCA est la fille de CHIQUI. Elle a de beaux yeux, le poil court. Elle est très obéissante et affectueuse.

Elle se trouve actuellement en refuge, en Espagne.

(Isla)

BLANCA - ES (Isla) 21687910

Si vous êtes intéressé ou si vous avez la moindre question, si vous souhaitez davantage de photos, de vidéos, n'hésitez pas à laisser un commentaire sur ce forum ou à nous écrire à l'adresse association.aresp@outlook.com


Dernière édition par Wiinona le Lun 14 Mai 2018 - 0:03, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
virginie64150
Admin
Admin


Messages : 1076
Date d'inscription : 21/06/2016

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyMer 15 Nov 2017 - 22:09

OK PARU VENDU , ANIBIS ET WAMIZ
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyMer 24 Jan 2018 - 10:36

BLANCA - ES (Isla) Img-2123
BLANCA - ES (Isla) Img-2124
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyMer 24 Jan 2018 - 18:07

BLANCA - ES (Isla) Img-2125
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyVen 16 Fév 2018 - 18:49

Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyJeu 5 Avr 2018 - 21:45

BLANCA - ES (Isla) Unkno109
BLANCA - ES (Isla) Unkno107
BLANCA - ES (Isla) Unkno108
BLANCA - ES (Isla) Unkno110
BLANCA - ES (Isla) Unkno112
BLANCA - ES (Isla) Unkno111
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyVen 11 Mai 2018 - 17:46

BLANCA - ES (Isla) 385310
BLANCA - ES (Isla) 385210
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyDim 13 Mai 2018 - 23:58

BLANCA - ES (Isla) P5090510
BLANCA - ES (Isla) P5090512
BLANCA - ES (Isla) P5090511
BLANCA - ES (Isla) P5090513
BLANCA - ES (Isla) P5090514
BLANCA - ES (Isla) P5090516
BLANCA - ES (Isla) P5090515
Revenir en haut Aller en bas
Wiinona



Messages : 3642
Date d'inscription : 29/12/2016
Age : 28
Localisation : Région Parisienne

BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) EmptyDim 13 Mai 2018 - 23:59

BLANCA - ES (Isla) P5090410
BLANCA - ES (Isla) P5090411
BLANCA - ES (Isla) P5090412
BLANCA - ES (Isla) P5090517
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




BLANCA - ES (Isla) Empty
MessageSujet: Re: BLANCA - ES (Isla)   BLANCA - ES (Isla) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
BLANCA - ES (Isla)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» tanacetum isla gold
» Karl Lagerfeld, architecte d'interieur
» Isla Holbox au Mexique
» Trouver refuge à Carthagène
» Bouture Sedum et Tanacetum Isla Gold ?

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ARESP ASSOCIATION :: ASSOCIATION ARESP :: ILS ONT TROUVE UNE FAMILLE ... :: NOS HEUREUX ADOPTES :: Valverde Animal-
Sauter vers: